Skip links

Team

Rene Hechenberger, BA

Dipl. Steuersachbearbeiter, Dipl. Revisionsassistent

T:
F: +43 (0) 662 82 30 63-4444
E: r.hechenberger@auditservices.at r.hechenberger@auditservices.at

Audit Services Austria Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Späthgasse 3 5020 Salzburg Salzburg AT
Rene Hechenberger, BA

Valentina Kibler

Back-Office

T:
F: +43 (0) 662 82 30 63-4444
E: office@auditservices.at office@auditservices.at

Audit Services Austria Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Späthgasse 3 5020 Salzburg Salzburg AT
Valentina Kibler

Dipl.-Kffr. Susann Lehmann

Dipl. Buchhalterin, Berufsanwärterin

T:
F: +43 (0) 662 82 30 63-4444
E: s.lehmann@auditservices.at s.lehmann@auditservices.at

Audit Services Austria Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Späthgasse 3 5020 Salzburg Salzburg AT
Dipl.-Kffr. Susann Lehmann

Julia Lindner, BA

Dipl. Steuersachbearbeiterin, Dipl. Revisionsassistentin

T:
F: +43 (0) 662 82 30 63-4444
E: j.lindner@auditservices.at j.lindner@auditservices.at

Audit Services Austria Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Späthgasse 3 5020 Salzburg Salzburg AT
Julia Lindner, BA

Bianca Motrescu

Berufsanwärterin

T:
F: +43 (0) 662 82 30 63-4444
E: b.motrescu@auditservices.at b.motrescu@auditservices.at

Audit Services Austria Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Späthgasse 3 5020 Salzburg Salzburg AT
Bianca Motrescu

Soraya Attarpour

Dipl. Steuersachbearbeiterin, Dipl. Revisionsassistentin

T:
F: +43 (0) 662 82 30 63-4444
E: s.attarpour@auditservices.at s.attarpour@auditservices.at

Audit Services Austria Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Späthgasse 3 5020 Salzburg Salzburg AT

Co-operation partner

Dipl.-Kffr. Birgit Schollmeier-Wieser

Wirtschaftsprüferin und Steuerberaterin in Deutschland

T:
F: +43 (0) 662 82 30 63-4444
E: b.schollmeier-wieser@auditservices.at b.schollmeier-wieser@auditservices.at

Audit Services Austria Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Späthgasse 3 5020 Salzburg Salzburg AT
Dipl.-Kffr. Birgit Schollmeier-Wieser
With this QR code you can access this website directly – fast and easy
With this QR code you can access this website directly – fast and easy

Using a QR code scanner app on your device, you can scan the image to the left and go straight to this site on our website.